Фиточай Поджелудочный №14 в пакетах по 1,5 г 20 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Фиточай «Фитопродукт» Поджелудочный применяется в составе комплексного лечения заболеваний поджелудочной железы, а также для нормализации работы пищеварительных желёз и работы желудочно-кишечного тракта.
Состав
Плоды шиповника, трава душицы и зверобоя, листья мяты, цветы бессмертника, корни одуванчика, листья крапивы.
Свойства
Цветы бессмертника, трава зверобоя и корни одуванчика обладают хорошо выраженным стимулирующим эффектом для пищеварительных желез, усиливают их секрецию и улучшают аппетит за счёт содержания природной горечи.
Трава душицы имеет противовоспалительные свойства, листья крапивы также их проявляют, дополнительно стимулируя выработку ферментов, облегчая процессы пищеварения и витаминизируя организм.
Листья мяты, содержащие эфирные масла, не только улучшают вкусовые качества чая, но и проявляют лёгкий спазмолитический эффект, расширяя протоки пищеварительных желез.
Способ применения
1-2 пакетика залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут.
Пить, как чай, 3 раза в день до еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФитоПродукт |
| Вес | 1.5 г |
| ЗАБОЛЕВАНИЕ | Заболевание желудка |
- Цена: 33 ₴


